f Центр ветеринарной медицины "На Каховке" - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Центр ветеринарной медицины "На Каховке"
 
Центр ветеринарной медицины "На Каховке"
Наш адрес: Москва, , ул. Болотниковская 23
Метро: Каховская
Телефон: +7(495)984-04-85
  
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наш центр ветеринарной медицины — это многочисленный штат ветеринарных врачей самых различных специальностей. Ветлечебница располагает ветеринарами-терапевтами, хирургами, кардиологами, офтальмологами и диагностами. Для всех врачей нашего ветеринарного центра помощь домашним животным является не просто работой. Это — их призвание!

Наш центр ветеринарной медицины в Москве находится недалеко от станции метро Каховская на улице Болотниковской 23

Если вы ищете достойную ветеринарную лечебницу для своего любимца, то наш ветеринарный центр — это как раз то, что вы ищете!
Последние отзывы:
2020-01-25 Elena
Нашему попугайчику срочно нужен был врач. К хорошим рекомендованным орнитологам к сожалению вовремя не попали. Пришлось вызвать на дом не проверенного врача от Центра ветеринарной помощи Бетховен. Направили нам Фролова Владимира Владимировича, который судя по интернету берется за всех животных подряд. К сожалению птичка врача не дождалась и умерла еще до его приезда! Вызов мы отменили. Врач не поленился перезвонить и сказать, что ему надо оплатить вызов 2000 рублей за то, что он якобы уже ехал! После того как я от шока сказала, что оплатить смогу только я и буду дома через час, он сказал, что может заехать за деньгами пораньше и зайти к моей семье! При том, что мама и ребенок с мертвой птицей на руках сидят и рыдают! Полное отсутствие этики и чувства такта! Он не приехал, не успел! О каких вообще деньгах может говорить! Вот такой подход у Фролова В.В.к своей работе и такое отношение к человеческой беде.
2019-01-12 Юлия
Врач Мария Аляпушкина,приехав к нам домой и увидев рвоту с кровью у нашей собаки незамедлительно забрала нас в клинику,еле успели...СПАСЛИ...Отравление страшной силы чуть не отняло жизнь моей любимой Гретты...Спасибо Вам...Доктора Аляпушкина и Новиков вытащили с того света...
2018-08-20 Елена
Огромная Благодарность Новикову Константину Евгеньевичу! Истомину Олегу Владимировичу! Крыловой Юлии! И кота и собаку вытаскивали из самых безнадежных ( по словам специалистов из других клиник) ситуаций. Все любимые животные живы и здоровы. Ветклиника на Каховке - спасение. Профессионализм, неимоверная трудоспособность и добрые сердца потрясающих специалистов и людей. .. Берегите.. таких докторов сейчас не делают.
2018-02-02 Алексей
Новиков врач от бога! Спас моего любимого басю( маленький мастиф)
2015-11-18 Болотова Татьяна
Обходите стороной эту забегаловку-ужасное место -анализы взяли и сделали ЭКГ мопсику ещё в феврале 2015г -результатов по сей день нет

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.